| # | код | цена | кол-во в узле |
|---|---|---|---|
| NI | 0SR50-K33-100A Seat, Narrow (low) |
25'681.82р под заказ |
|
| NI | 08F70-K33-A00 Защита цепи |
10'038.49р под заказ |
|
| NI | 08F71-K33-A00 Handlebar Ends |
2'862.65р под заказ |
|
| NI | 08F71-K33-D00ZC Seat Cowl *nh1l* (black) |
21'519.83р под заказ |
|
| NI | 08F72-K33-A01ZA Крыло |
8'603.32р под заказ |
|
| NI | 08F72-K33-700 Обтекатель ветрового стела |
3'149.68р под заказ |
|
| NI | 08F73-K33-700 Shroud, Tank |
17'214.33р под заказ |
|
| NI | 08F74-K33-700 Cowl, Under |
8'603.32р под заказ |
|
| NI | 08L56-MGM-800A Seat Bag |
10'469.04р под заказ |
|
| NI | 08L70-K33-J00 Strap, Seat Bag |
5'302.43р под заказ |
|
| NI | 08P61-KYJ-200A Pad, Tank (3 Piece) |
5'015.40р под заказ |
|
| NI | 08P61-KYJ-200B Крышка |
5'732.98р под заказ |