| # | код | цена | кол-во в узле |
|---|---|---|---|
| NI | 08L56-MEG-100J Saddlebag Supports |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100C Bag, Touring |
41'038.12р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100D Bag, Touring |
41'038.12р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100E Bag, Touring |
37'306.68р под заказ |
|
| NI | 08L56-MFE-100A Sdlbg, Throw-over |
30'130.84р под заказ |
|
| NI | 08L56-MFE-100C Saddlebag Liner Set |
7'168.15р под заказ |
|
| NI | 08P34-MFE-200 Cover, Large Cycle |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08F86-MFE-100 Lthr Tnk Pnl-plain |
8'890.35р под заказ |
|
| NI | 08F86-MFE-100A Lthr Tnk Pnl-stud. |
9'320.90р под заказ |
|
| NI | 08L52-MFE-100 Leather Pouch, Plain |
7'024.63р под заказ |
|
| NI | 08L52-MFE-100A Leather Pouch |
9'033.87р под заказ |
|
| NI | 08F75-MFE-100A Скоба |
20'084.66р под заказ |
|
| NI | 08F75-MFE-100B Backrest With Pad |
22'955.00р под заказ |
|
| NI | 08F75-MFE-100C Backrest, Low |
21'519.83р под заказ |
|
| NI | 08F82-MFE-200 Seat, Custom Rider |
53'520.23р под заказ |
|
| NI | 08L42-MFE-100 Carrier, Rr. |
22'093.90р под заказ |
|
| NI | 08L42-MFE-100A Rr. Carrier, Solo |
20'084.66р под заказ |
|
| NI | 08R80-MFE-100B Boulevard Screen |
37'306.68р под заказ |