| # | код | цена | кол-во в узле |
|---|---|---|---|
| NI | 08F75-MCV-130 Trim (chrome) |
7'168.15р под заказ |
|
| NI | 08F75-MCV-140 Trim (chrome) |
6'881.12р под заказ |
|
| NI | 08F75-MEG-100A Backrest W/pad (chr) |
19'367.08р под заказ |
|
| NI | 08F75-MEG-100B Backrest W/pad (chr) |
16'496.74р под заказ |
|
| NI | 08F81-MCK-A00 Крышка цилиндра торм. |
6'450.57р под заказ |
|
| NI | 08F81-MCV-200A Крышка цилиндра торм. |
6'450.57р под заказ |
|
| NI | 08F81-MEM-200 Крышка цилиндра торм. |
6'450.57р под заказ |
|
| NI | 08L42-MEG-100 Carrier, Rr. (chr) |
22'093.90р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100C Bag, Touring |
41'038.12р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100D Bag, Touring |
41'038.12р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100E Bag, Touring |
37'306.68р под заказ |
|
| NI | 08L56-MFE-100A Sdlbg, Throw-over |
30'130.84р под заказ |
|
| NI | 08L56-MFE-100C Saddlebag Liner Set |
7'168.15р под заказ |
|
| NI | 08P34-MFE-200 Cover, Large Cycle |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08L52-MFE-100 Leather Pouch, Plain |
7'024.63р под заказ |
|
| NI | 08L52-MFE-100A Leather Pouch |
9'033.87р под заказ |
|
| NI | 08F75-MGR-101 Mounting Bracket |
20'084.66р под заказ |
|
| NI | 08L56-MGR-100 Saddlebag Support |
17'214.33р под заказ |
|
| NI | 08P26-MCK-A00 Номерная табличка |
6'314.74р под заказ |
|
| NI | 08P26-MCV-200A Номерная табличка |
6'307.05р под заказ |
|
| NI | 08P26-MEM-200 Номерная табличка |
6'307.05р под заказ |
|
| NI | 08R80-MGR-100 Boulevard Screen |
37'306.68р под заказ |