| # | код | цена | кол-во в узле |
|---|---|---|---|
| NI | 08A30-MCS-100 Wire Harness, Acsry |
2'575.61р под заказ |
|
| NI | 08L56-MCS-100A Liner Set, Saddlebag |
24'964.23р под заказ |
|
| NI | 08P34-MFE-200 Cover, Large Cycle |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08P59-MCS-100 Knee Pad Set |
12'047.72р под заказ |
|
| NI | 08P61-MCS-100 Площадка бака |
9'320.90р под заказ |
|
| NI | 08P72-MCS-100A Mirror Deflector Set |
23'385.55р под заказ |
|
| NI | 08P73-MCS-100A Fairing Deflctor Set |
28'695.67р под заказ |
|
| NI | 08P76-MCS-100 Scuff Pad Set |
10'756.07р под заказ |
|
| NI | 08V70-MCS-100 Socket, Dc (12v) |
12'765.31р под заказ |