| # | код | цена | кол-во в узле |
|---|---|---|---|
| NI | 08F21-MCK-A00F Visor (chrome) |
4'010.78р под заказ |
|
| NI | 08F75-MCR-100F Backrest Stay |
17'357.84р под заказ |
|
| NI | 08F75-MCV-130 Trim (chrome) |
7'168.15р под заказ |
|
| NI | 08F75-MCV-140 Trim (chrome) |
6'881.12р под заказ |
|
| NI | 08F75-MEG-100 Скоба |
18'649.50р под заказ |
|
| NI | 08F75-MEG-100A Backrest W/pad (chr) |
19'367.08р под заказ |
|
| NI | 08F75-MEG-100B Backrest W/pad (chr) |
16'496.74р под заказ |
|
| NI | 08F81-MBY-1A0F Cap (chrome) |
4'441.33р под заказ |
|
| NI | 08F81-MCK-A00 Крышка цилиндра торм. |
6'450.57р под заказ |
|
| NI | 08F81-MCV-200A Крышка цилиндра торм. |
6'450.57р под заказ |
|
| NI | 08F81-MEM-200 Крышка цилиндра торм. |
6'450.57р под заказ |
|
| NI | 08F83-MCV-200C Insert (5mm) (chr) |
1'283.96р под заказ |
|
| NI | 08F83-MCV-200D Insert (6mm) (chr) |
1'283.96р под заказ |
|
| NI | 08F83-MCV-200E Insert (8mm) (chr) |
1'283.96р под заказ |
|
| NI | 08F86-MEG-101 Leather Tank Belt |
8'890.35р под заказ |
|
| NI | 08F86-MEG-101A Leather Tank Belt |
9'320.90р под заказ |
|
| NI | 08L42-MEG-100 Carrier, Rr. (chr) |
22'093.90р под заказ |
|
| NI | 08L42-MEG-100A Carrier, Rr. (chr) |
19'654.11р под заказ |
|
| NI | 08L56-MEG-100E Крепление |
20'084.66р под заказ |
|
| NI | 08P50-MEG-100 Chrme Fr Fender Rail |
19'367.08р под заказ |
|
| NI | 08P51-MEG-100 Radiator Guard |
24'390.17р под заказ |
|
| NI | 08P52-MEG-100 Chrme Rr Fender Rail |
21'089.28р под заказ |
|
| NI | 08P53-MEG-100 Seat Trim Rail (chr) |
24'103.13р под заказ |
|
| NI | 08P57-MEG-100 Cvr, Swingarm (chr) |
13'626.41р под заказ |
|
| NI | 08P75-MEG-100 Fr. Fender Trim |
15'061.58р под заказ |
|
| NI | 08P75-MEG-100A Fr. Fender Tip (chr) |
14'343.99р под заказ |
|
| NI | 08P76-MEG-100 Chr Rear Fender Trim |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08R80-MEG-100B Windshield, Custom |
64'574.87р под заказ |
|
| NI | 08V31-MCK-A00A Bulb (h3 12v-25w) |
1'140.45р под заказ |
|
| NI | 08V31-MEG-100 Light Bar (chrome) |
43'047.35р под заказ |
|
| NI | 08F69-MFY-100 Custom Grips |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08F86-MFE-100A Lthr Tnk Pnl-stud. |
9'320.90р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100C Bag, Touring |
41'038.12р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100D Bag, Touring |
41'038.12р под заказ |
|
| NI | 08L52-MCV-100E Bag, Touring |
37'306.68р под заказ |
|
| NI | 08L56-MEG-100J Saddlebag Supports |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08L56-MEM-101A Saddlebag, Leather |
76'056.22р под заказ |
|
| NI | 08L56-MEM-101B Saddlebag, Leather |
77'491.38р под заказ |
|
| NI | 08L56-MFE-100A Sdlbg, Throw-over |
30'130.84р под заказ |
|
| NI | 08P34-MFE-200 Cover, Large Cycle |
15'779.16р под заказ |
|
| NI | 08U69-MFY-100 Footpeg, Custom |
21'519.83р под заказ |